Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95172

стрелкаА в попку лучше 14097

стрелкаВ первый раз 6517

стрелкаВаши рассказы 6433

стрелкаВосемнадцать лет 5211

стрелкаГетеросексуалы 10554

стрелкаГруппа 16195

стрелкаДрама 3998

стрелкаЖена-шлюшка 4683

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3365

стрелкаИзмена 15487

стрелкаИнцест 14591

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4467

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16014

стрелкаНаблюдатели 10118

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10390

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12580

стрелкаПодчинение 9269

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6614

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3887

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11623

стрелкаСтранности 3400

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2112

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2593

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

Себя показать и на других посмотреть
Категории: Ваши рассказы, Не порно, Наблюдатели, Случай
Автор: Глуповатый кот
Дата: 1 июня 2021
  • Шрифт:

Настала суббота, и Юля собралась гулять. На сей раз она перекинула через плечо сумку, побольше той дамской, которая частенько является частью женского облика при выходе "в свет".

Нет, она не стремилась выйти в высшее общество. "Найти бы друга, спутника жизни из тех, что поприземлённее, - думала она, - и вместе с тем..." Всё же хотелось, чтобы избранник, если таковой отыщется, был не слишком сер и уныл, и кое-какими качествами всё же обладал.

Юльку тяготило одиночество. Конечно, она была не одна одинёшенька на белом свете, но хотелось нового окружения. Подруги потихоньку стали надоедать, а если говорить о парнях... Стабильного кавалера не было даже на горизонте, и такое положение вещей Юльку не устраивало. Она решила менять свою жизнь. Потихоньку, исподволь, шаг за шагом.

"Для начала, - решила девушка, - нужно и себя привести в форму. Чтобы было на что посмотреть, хотя я, конечно, далеко не уродина, но если..." - тут она мечтательно закатила глаза, глядя в зеркало и представила, какой фигуры можно достичь, если заниматься.

И она решила заниматься. Планомерно и организовано. Так сказать, под чьим-нибудь мудрым руководством, для чего записалась в фитнес-клуб. И не где-нибудь поблизости, а на набережной, куда нужно было порядком идти, постепенно ощущая, как воздух становится всё более и более насыщен морем. Нет, она туда не ехала, а именно шла. Ведь Юля гуляла.

Сумка через плечо сегодня означала, что девушка направилась на очередное занятие. Она была не прочь так и прогуляться, и в магазин потом зайти, и ещё куда при случае. Подсознательно сумка стала одним из символов стремления к новой жизни, особенно в выходной. Лучшей ли, даже если удастся? Время покажет. А пока Юля так далеко не заглядывала.

Вот и здание морского вокзала вдалеке, а немного ближе - несколько стеклянных офисных "коробок" с бетонным каркасом, выходящих окнами во всю стену прямо на побережье. В одной из них, на нижнем этаже с верандой и находилось заведение, куда Юля направилась.

Клуб был большой, из нескольких залов и других помещений, и зайдя в свободную кабинку, Юля облачилась в прихваченное бельё. "В нём проведу остаток дня, ну, может, куртку сверху наброшу... Посмотрим по погоде", - решила девушка и прошла в небольшой, но просторный холл, где уже начинались занятия аэробикой.

Попрогибавшись, повертевшись и понаклонявшись вволю, она принялась использовать подручный реквизит, что уже было не в диковинку. За время занятий Юля набралась опыта и не только не терялась, но и раз от раза входила в лёгкий азарт. После тренировки на душе становилось как-то по-особому приятно, а тело вообще говорило, что заново родилось. Помаленьку и всё сразу. И девушка сама себе стала больше нравится. Не только после занятий, но и вообще. И разговоры от случая к случаю с появившимися "коллегами по цеху" укрепляла её в этом.

Но увы, потом радостное ощущение спадало. Потому что фитнес фитнесом, тренировки тренировками, а вообще хотелось, чтобы на неё обратил внимание Он. Пока безличный, обобщённый. Не такой, какие уже попадались на жизненном пути, а какой-то другой, особенный. А там - как повезёт...

И она снова искала. Искала на улице, прикидывала на работе, высматривала среди знакомых и соседей, и прочее и прочее. Он увы, не находила. И шла на очередную тренировку. Пока не от отчаяния, просто ритм уже такой стал: иначе её телу чего-то бы не хватало.

— Э-эх, вот и всё... Опять, - посетовала она внутренне, когда закончилась оттарабаненная по полной программе аэробика. - Пойти что ли, пробежаться? - сказала она себе вполголоса после передышки. - Ведь это тоже входит в мою программу.

И девушка пошла к беговым дорожкам. Тренажёр... - искусственная имитация, и никакой тебе пересечённой местности: беги с разной нагрузкой, а перед тобой по-прежнему огромное окно и залитый светом зал. Как приятно было ощущать его лучи, но... и тут Юля поймала себя на мысли, что в эту минуту никому кроме солнечного света она не нужна. "Вот бы кто-нибудь такой же яркий нашёлся..." - вздохнула она и отогнала эфемерные мечты. Дорожка требовала возвращения в искусственную, но реальность, и взгляд девушки упал на шкалу.

Набегавшись на месте, она поняла: пора собираться. Чуть отдохнуть, зайти куда-нибудь, посидеть и - опять гулять? Да, для этого она по большому счёту и вышла.

Юля собралась и, как была в облегающем спортивном обличье, так и вышла на улицу. Погода как нельзя лучше благоволила ей. Но... только погода?

И девушка устремилась за парнем, который тоже вышел из фитнес-клуба. Ей захотелось завести разговор самой, пусть и со случайным знакомым. Тем более, парень с виду был... даже ничего. Ей показалось, что она видела его в другой одежде и, закрыв глаза, стала вспоминать, в чём именно. Да, они даже болтали уже однажды в зале! Куда он идёт сейчас? "Подойду и спрошу!" - решила она и ускорила шаг.

— С-слушайте, а вы там... занимаетесь? - догнав незнакомца, кивнула она в сторону оставшегося позади здания с клубом на нижнем этаже.

— Ага. И вы, я вижу, тоже, - ответил он и... засмущался. Она уловила это, ибо была так настроена на знакомство, что восприятие обострилось.

— А что так стесняетесь? Как вас звать? Я - Юля. Можно на "ты", - стала сходу стирать границы девушка.

— Максим. Макс, - ответил парень. - Слушай, Юля... Раз так, давай присядем.

Они сели на лавку, и до них донёсся морской бриз, который приятно ощущался в неподвижности, хоть тело было разгорячённым и сердце усиленно билось. И не зря: ему пришлось удивиться тому, что поведал новый знакомый.

— Слушай, ты... - начал он, запинаясь. - Ты такая красивая... Ну, мне так показалось. Когда первый раз увидел тебя в этом тренажёрном клубе. Прикинь... то есть понимаешь, я заглянул туда по работе - надо было отнести кое-что.. .. Нет-нет, про это вопросы потом. Слушай дальше. Так вот, - продолжил он увереннее. - Понимаешь... я стал смотреть за тобой. Ты... не осудишь? - и парень взял ладони девушки в свои будто на всякий случай. - Когда довелось зайти туда снова, я опять увидел тебя. Случайно! - подчеркнул он. - Я тогда... в тот день... в общем, мне захотелось прильнуть к окну, и я пробрался по веранде, притаился и смотрел, смотрел на тебя... Там же окна во всю стену - сама знаешь. И ничего, что они частично занавешены да жалюзи имеются - просвет запросто можно найти. А вы в группе всё прогибались и прочее - занимались... А самое главное - ты. Мой взгляд бы прикован... Поверь!

Юля слушала рассказ и противоречивые чувства стали наполнять её. Она готова была вырваться и уйти, но... только не уходить.

— Наконец кто-то - как я понял позже - инструктор, подошёл к окну с той стороны, осуждающе посмотрел и пригрозил, - продолжил рассказ Макс. - Я отпрянул, да и он отошёл, а ты... ты там осталась. И я понял: не видать мне больше тебя. Разве что подкараулить... Я подождал немного, а ты всё не выходила. "Ну да и ладно!" - подумал я, но решился на кое-что ещё. Я записался на тренировки сам! Ага, позаниматься, почему бы нет - тоже не помешает! - ответил он на немой вопрос девушки. - Но ещё... - тут Максим подмигнул и разоткровенничался об уже очевидном, - так я буду пересекаться с тобой!

— А сегодня... что ж не подошёл, если оно так,. .. как ты говоришь, - улыбнулась, игриво усмехнулась и тут же встрепенулась Юлька.

— А я... прикинь, потерял тебя из вида. Пришёл сегодня раньше, сам уже отзанимался, а на тебя в окно смотрел. Как тогда. А потом ты ушла, пропала, но из здания так и не вышла. Я постоял ещё, а потом побрёл...

И Юля представила, как она сегодня, перейдя в другой зал и встав на беговую дорожку, убегала от судьбы. Убегала, убегала, но не убежала. Дорожка оказалась удачной и в итоге не увела Юлю от неё.

А теперь их тропинки жизни прижались друг к другу. Хотя бы на время. Они поднялись со скамейки, взялись за руки и пошли. Было о чём ещё поболтать. По крайней мере пока.


98016   23 22  Рейтинг +4 [1]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Глуповатый кот