Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95100

стрелкаА в попку лучше 14089

стрелкаВ первый раз 6512

стрелкаВаши рассказы 6425

стрелкаВосемнадцать лет 5204

стрелкаГетеросексуалы 10551

стрелкаГруппа 16185

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4667

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3356

стрелкаИзмена 15467

стрелкаИнцест 14580

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4462

стрелкаМастурбация 3115

стрелкаМинет 16005

стрелкаНаблюдатели 10106

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10380

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12568

стрелкаПодчинение 9258

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3690

стрелкаРомантика 6609

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3877

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4185

стрелкаФемдом 2104

стрелкаФетиш 3948

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2589

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Поход в кино
Категории: Гетеросексуалы, Случай, Студенты, Романтика
Автор: Inkognito
Дата: 16 января 2010
  • Шрифт:

Ну я не очень высокая, стройная шатенка, глаза серые, пухлые губки, тонкие красивые ноги (говорили мне это ни раз), в общем — то я достаточно красивая. Сейчас у меня есть парень, но это история именно о том времени когда парня не было и было плохо и одиноко (

По моему это самый сложный год в моей жизни, всё как то с самого начала не заладилось. Сначала плохие оценки, потом бросил парень. Сейчас всё не лучше, оценки я исправила, а вот с парнем так и остались проблемы, точнее их нет вообще, так как нет парня! В универе я училась хорошо, особенно не старалась, на лекциях обычно разговаривали с девчонками о их личной жизни, у них всё процветало, я конечно же в тихую им завидовала. И как то раз моя подруга Оля, пригласила меня сходить в кино, одной скучно, а тащить парня на романтическую комедию глупо.

Разумеется я не отказала, тем более Оля отличная девушка и интересный человек. Мне нравилось с ней общаться. Не помню уже честно говоря фильм на который мы ходили, но помню что произошло до, вовремя и после сеанса. Вот в чём суть:

 — Алина, поторопись, иначе не успеем на автобус, а потом и на сеанс! — кричала мне подруга

 — Да бегу я бегу! Щас, одену кольцо!... Вот, побежали быстрей.

Мы как умные люди сели в автобус на последние места, автобус длинный, народу много, выходить скоро а нам не протиснуться. Ну вот и подъезжая к нашей остановке мы встали и начали потихоньку двигаться к водителю чтоб расплатится! Протискиваясь мы остановились из-за не хватки кислорода) шучу) мы встали и ждали пока пройдёт вперёд молодой парень! Ну так вот, я повернулась к нему спиной и не успела сказать и слова как он взял меня за руку, развернул и поцеловал, я была ошарашена и Оля ещё как на зло ничего не видела, обидно было (

 — Алина, где ты ходишь, нам выходить надо.

 — Я тут, пошли!

И мы вышли из автобуса, того парня я рядом с собой не заметила. Мы подошли к кинотеатру, купили билеты и зашли в кафе перекусить. Там то я и заметила его, он подошёл ко мне на сей раз без приключений.

 — Здравствуйте девушки, можно к вам присесть?

Мы с Олей ответили дружно.

 — Да, конечно!)

И так мы познакомились, его звали Антон, ему 22, и он учится в институте. Приятный, разговорчивый парень... и оказалось что мы попали на один сеанс! Это было весело, мы заняли места согласно билетам и начали смотреть фильм. Он оказался не очень интересным... и мы с Антоном по тихому свалили, пока ещё все не начали рыдать)

Мы прогулялись по всем окрестностям, мне с ним было хорошо и весело. Антон милый, забавный и такой нежный, рядом с ним я таяла! И вот уже вечер и мы разошлись, перед этим обменялись телефонами и договорились о новой встрече.

Состоялась она через неделю, но в течение всей недели мы общались по интернету. Вот и встретились, я пригласила его к себе на чай. Но до чая дело так и не дошло...

 — Привет

 — Привет, проходи, разувайся.

 — Хорошо!

Он прошёл в гостиную и мы присели на диван, он взял меня за руку и начал по ней водить, подбираясь к груди, так приятно... по-тихоньку он подсел ко мне и мы начали целоваться. Сначала обыкновенно, за тем касание губами переросло в большее... и так далее, пока я не осталась в нижнем белье. Пока мы целовались он меня буквально раздел, я даже не заметила. И вот представьте, ночь, свечи, телевизор и мы. Романтика чистой воды. Я легла на диван, он сверху, страстно меня целовал, обнимал, прижимал к себе. Так хотелось оказаться ближе! И вот я его раздела, мы встали и посмотрели друг на друга... голые... не было времени думать, да и не очень то хотелось, я подошла к нему и нежно и почти не касаемо поцеловала, на него это подействовало необычно. Он повалил меня на пол и раздвинул ноги, секс, единственное название тому чем мы занимались. Он почти до боли трахал меня, я ощущала его член очень глубоко у себя внутри.

Приятно нарастающая боль и меня отпустило, я взорвалась! Ещё чуть чуть и он тоже... мы пролежали так почти всю оставшуюся ночь, разговаривали, целовались, просто молча обнимались. Он предложил стать его девушкой и я не могла отказать... я не люблю его до сих пор, но мы вместе... и я очень счастлива за нас. Теперь я делюсь с подругами подробностями своей личной жизни, а они только ахают и охают)))) вот так вот, учитесь!


2729   2   Рейтинг +2 [9]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Inkognito