Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95100

стрелкаА в попку лучше 14089

стрелкаВ первый раз 6512

стрелкаВаши рассказы 6425

стрелкаВосемнадцать лет 5204

стрелкаГетеросексуалы 10551

стрелкаГруппа 16185

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4667

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3356

стрелкаИзмена 15467

стрелкаИнцест 14580

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4462

стрелкаМастурбация 3115

стрелкаМинет 16005

стрелкаНаблюдатели 10106

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10380

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12568

стрелкаПодчинение 9258

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3690

стрелкаРомантика 6609

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3877

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4185

стрелкаФемдом 2104

стрелкаФетиш 3948

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2589

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Викинг
Категории: Случай
Автор: VERA
Дата: 28 января 2010
  • Шрифт:

Он единственный из всех знакомых парней называл меня «Солнцем». И от этого слова у меня становилось настолько тепло на душе, что, казалось, я сейчас возьму и растаю. Правда, я подозревала, что он не одну меня называет так, что он так обращается ко всем нашим девушкам, однако я старательно отгоняла эту противную, холодную и скользкую на ощупь мысль.

Мне было тогда 19, а ему – 22. Звали его... Пускай будет Вилле. Настоящего имени я всё равно вам не скажу, да и, честно говоря, не вяжется это распространённое русское имя с типичной скандинавской, «викинговской» внешностью главного героя этого рассказа. Мысленно я так и называла его – Викинг. Яркие светлые волосы, отпущенные ниже лопаток (абсолютно натуральные, никакой краски), глаза – иногда серые, иногда голубые, пшеничного оттенка широкие сросшиеся брови, низко нависающие над глазами, небольшой нос с круглым кончиком, узкий рот с довольно полными губами, рыжие усы, растущие как бы вниз и переходящие в такую же «ржавого» оттенка бороду… Роста Вилле был гораздо выше среднего, отличался широкими плечами и вообще крепким сложением. Он умел к месту и весело пошутить, был всегда в хорошем настроении, относился ко всем по-доброму. Естественно, отбоя от девчонок у Вилле не было. Носил он, по обыкновению, косуху, под ней – футболку с изображением какой-нибудь металлистической группы, джинсы и берцы.

Когда этот весёлый красавец появлялся в компании (с неизменной банкой пива в руке), внутри у меня всегда что-то сладко вздрагивало. Ко мне он всегда подходил, сияя улыбкой из мелких, ровных, красивых зубов, и, здороваясь, целовал не иначе как в губы. В такие моменты я едва ли не теряла сознание от счастья…

Я старалась никак не показывать Вилле, что он мне нравится: не хотелось, чтобы он почувствовал очередную «победу» и включил меня в армию своих поклонниц. Хотя, положа руку на сердце, я могла сказать, что он всё-таки так бы не сделал. У Вилле было особенное ко мне отношение – наверное, потому что я сильно отличалась от других девчонок. Разговоры с моими приятельницами Вилле, как правило, вёл «ни о чём», всё больше подкалывал их и хохотал. Со мной же он мог часами сидеть в каком-нибудь дворике и вести разговоры на «вечные» темы. Кроме того, при мне он старался следить за своей речью и вообще держался по-иному. Может быть, он даже немного боялся меня, моей сдержанности и даже холодности, которых не видел ни в одной из наших девчонок.

Конечно же, все вышеописанные черты были напускными. Я просто хотела закрыть от злых людей свою ранимую душу. И хотя Вилле к таким людям не относился, я всё равно очень боялась, что, показав ему свою истинную сущность и своё отношение к нему, я сильно наврежу себе.

Иногда он, раззадорив себя алкоголем, становился излишне весёлым и позволял себе обнять меня за плечи, прикоснуться ко мне. Я от его объятий не уворачивалась, и, наверное, именно это выдало меня с головой. Хотя – разве я смогла бы долго скрывать, что Вилле мне нравится? Разве мои глаза могли до конца скрыть это?..

В тот день мы, вопреки обыкновению, отделились от компании, ушли в соседний парк. Был конец июня, погода стояла отличная, у нас был с собой алкоголь – в общем, всё складывалось как нельзя лучше. Мы с Вилле выбрали место подальше от парковых дорожек – чтобы, если что, милиция нас не обнаружила. Мы расстелили на траве свои косухи и сели. Викинг откупорил первую бутылку – это было белое вино – и разлил содержимое по стаканчикам.

- Садись поближе, Солнце, - сказал он, отставляя вино в сторону. – А то как неродная.


Я молча придвинулась к нему. Вилле обнял меня за плечи, попытался заглянуть в глаза, однако я упрямо смотрела вперёд стеклянным взглядом. Внутри у меня бушевало что-то вроде тропического ливня, состоящего из противоречий; я, честно говоря, совершенно не знала, как себя вести.

- За тебя, - он коснулся своим стаканчиком моего и выпил одним глотком. Я тянула вино неторопливо.

- Почему ты всегда такая, Солнце? – спросил он после недолгого молчания.

- Какая?

- Закрытая. Совершенно безэмоциональная. Выглядит, честно говоря, очень неестественно. И я знаю – это небеспричинно. Что у тебя случилось?

Я поразилась проницательности Вилле. И ещё – теме разговора. Раньше мы говорили о чём угодно, кроме моего прошлого, - в этом была моя заслуга, я старательно уходила от опасной темы. Сегодня же он сразу затронул её, поставив тем самым меня в тупик.

- Жизнь научила, - через силу усмехнулась я.

Надо мной все n лет издевались в школе. Завидовали уму, популярности среди педагогов, внешности – и заставили подозрительно относиться ко всем людям, ненавидеть большинство окружающих и саму себя. Друзей у меня не было, только товарищи, приятели и «интересные собеседники». Мне очень хотелось понимания, любви, защиты, и, наверное, не случайно моё сердце выбрало доброго Викинга. Но разве могла я рассказать ему о своей боли?! Разве я могла выставить себя перед ним слабой?!

Он развернул меня к себе. Я старалась спрятать от него и взгляд, и лицо вообще.

- Меня ты можешь не бояться, - сказал он тихим голосом. – Я не сделаю тебе ничего плохого. Ты – мой самый близкий человек, Солнце.

Я молчала.

- Ну что же ты? Неужели я совсем тебе не нравлюсь?

Вопрос был задан в лоб. Уклоняться дальше было глупо. Тем более – я поверила, что Вилле желает мне только добра.

Я впервые за этот день осмелилась поднять на него взгляд. На губах у меня дрожала несмелая улыбка. Викинг откинулся назад, на косуху.

- Иди сюда, - прошептал он.

Хорошо, что Вилле не знал, как действует на меня эта фраза. Как я всегда мечтала её услышать – и именно от него. Но это подействовало на меня, как живая вода, - я словно сбросила с себя оковы и потянулась к нему. Викинг сначала завалил меня на себя, а потом перевернул нас обоих на бок. Мы жадно целовались, и по моему телу сновали, не замирая и не исчезая, холодные, сладкие волны. Целовался Вилле, кстати, просто обалденно…

А потом он расстегнул свои джинсы, приспустил с меня штаны, помог мне выбраться из одной штанины и медленно, нежно вошёл в меня.

У меня «это» было во второй раз, после долгого перерыва. Первый секс доставил мне только неприятности, и я постаралась забыть об этом, ровно как о и кудрявом длинноволосом парне, «подтолкнувшем меня к решительным действиям». Теперь мне казалось, что Викинг – мой первый…

Вилле двигался сперва медленно, с большой амплитудой, тяжело дыша и закусывая нижнюю губу. Однако, услышав мои первые стоны, он и сам перестал сдерживаться. До сих пор удивляюсь, почему тогда на нашу поляну не сбежались со всех сторон люди… Викинг утопал в моей смазке, несколько раз выскальзывал, несколько раз замедлял темп. Однако, почувствовав вскоре, как крепко охватила я его коленями, дал себе свободу и через некоторое время вдруг задвигался быстрее, застонал сквозь сжатые зубы… Кончили мы одновременно.

А потом мы долго лежали на земле, курили и молчали. А на следующий день я навсегда ушла из тусовки и Викинга больше никогда не видела. Ругала себя, конечно, нещадно ругала. Но если бы я осталась с ним, мне пришлось бы рассказать обо всём, что мучило меня. Я бы точно рассказала, не удержалась. А оказаться слабой в глазах любимого человека – что может быть хуже?.. Может быть, вы меня осудите. Но я считаю, что поступила правильно.


2534   1   Рейтинг +8 [3]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора VERA