Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95151

стрелкаА в попку лучше 14094

стрелкаВ первый раз 6515

стрелкаВаши рассказы 6432

стрелкаВосемнадцать лет 5209

стрелкаГетеросексуалы 10553

стрелкаГруппа 16192

стрелкаДрама 3998

стрелкаЖена-шлюшка 4678

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3362

стрелкаИзмена 15479

стрелкаИнцест 14589

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4464

стрелкаМастурбация 3116

стрелкаМинет 16009

стрелкаНаблюдатели 10114

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10387

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12577

стрелкаПодчинение 9266

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6612

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3885

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11621

стрелкаСтранности 3399

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2111

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3823

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2591

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

Я себя ненавижу
Категории: Романтика
Автор: Классик
Дата: 9 апреля 1999
  • Шрифт:

Мне 33 года, разведен и сынуn лет. Есть девушка которую я вроде бы люблю и она любит меня, но я ненавижу себя за тот случай что произошел со мнойn лет назад... Чтобы вам проще было понять что случилось необходимо небольшое вступление.

Со мной иногда происходят странные вещи, я называю это меня "ПРЕТ". Вот 2 примера:в 10 классе я шел домой из школы мимо пронеслось такси и время как будто замерло и я увидел себя со стороны – я поднял руку, такси остановилось, я гордо и важно уселся в него и назвал таксисту адрес. Он возмущенно спросил меня: "А деньги то у тебя есть?" На что я с гордостью ответил: "Конечно есть! Крути баранку" (денег естественно не было откуда у соплякаn лет деньги на такси). Я потряс головой и видение исчезло.. "Похоже едет чердак" – подумал я, переходя дорогу. На другой стороне дороги валялся пакет я пнул его и вдруг он зазвенел. .. я поднял пакет и увидел в нем кошелек и в нем 130 рублей(немалая сумма для 1982 года).... .. пример 2 тот же 10 класс мастак на УПК отнял у нас дневники закрыл у себя в каморке и велел придти с родителями а сам в бешенстве свалил. И тут меня поднимает какая – то сила и ведет к двери его каморки. Рукой я нащупываю ключ в кармане школьного пиджака и точно знаю что дверь я сейчас открою своим ключом при этом понимаю что это полный бред. И что же, подхожу, вынимаю ключ и открываю дверь, весь класс охает, срывается со своих мест и расхватывает дневники. Закрыть я дверь не смог и на следующем занятии не смог открыть(специально проверял себя) хотя мастак замок не менял(краска на шурупах была старая). Вот так меня прет хотя с возрастом это бывает реже. Ну в общем перехожу к сути.

Как то раз с приятелем мы пошли в ресторан Якорь на ул. Горького у Белорусского вокзала, входя в ресторан я остолбенел в буквальном смысле слова, приятель шмякнулся носом об мой затылок и завопил. А остолбенел я потому что увидел девушку моей мечты. Она сидела с подругой в холле ресторана и курила. Они удивленно повернулись на вопль приятеля... и тут я понял что с этой девушкой я буду счастлив всю жизнь и ее смогу сделать счастливой.... Глаза, губы, нос, волосы все это так манило меня. Я подошел к ней и сказал что ходил с ней в детсад и с тех пор влюблен, искал ее всю свою жизнь и вот наконец нашел. Она засмеялась тем смехом что иногда мне только чудился во сне и ответила что конечно я все наврал что она младше меня и ничего я помнить не могу. И тут меня ПОПЕРЛО!!!

Я угадал как ее зовут, что она недавно вышла замуж, а когда в холл влетел какой то тип бешено сверкнул глазами и унесся, я сказал что у ней второй день свадьбы и муж ее сапог (военный) и он не сможет ее сделать счастливой, короче много чего я нес тогда и все в яблочко... Подруга таращила глаза и постоянно повторяла "ты его знаешь? Вы знакомы?" Мой товарищ тоже был в шоке от происходящего. Потом я говорил официанта дать нам столик так что бы видеть ее:

Весь вечер мы не отрывали взгляда друг от друга я понял что если не уведу ее от мужа мы будем несчастны всю жизнь Тут я совсем охамел и пригласил ее танцевать странно но никто не набил мне морду (предварительно я заплатил музыкантам чтобы они подольше играли медляки). Я обнимал ее и пьянел от запаха ее волос, тонул в ее глазах, глох от ее смеха и говорил, говорил что любил и искал ее всю жизнь, что я обязан увести ее отсюда, что сделаю ее счастливой. Мой товарищ тоже не скучал и начал ухаживать за ее подругой которая оказалась свидетельницей. Мы танцевали и танцевали все гости ненавидящими глазами смотрели на нас, а жених похоже очень высокого мнения о себе считал наверное ниже своего достоинства ревновать и устраивать сцены(я бы на его месте любого убил бы за нее), но это было мне на руку... В общем в перерыве между танцами я сказал приятелю что уведу ее сейчас отсюда, он выразительно покрутил пальцем у виска, но я слышал краем уха как он с жаром стал уговаривать свою новую подружку сбежать вместе с нами. Я с ума сходил от любви а она похоже была околдована мной. Короче мы договорились что через 15 минут они выйдут из ресторана а мы подгоним такси.

Сидим мы в такси у входа в ресторан и вот идет мое счастье и тащит свою подругу за руку и вот остается метров 10 до такси я уже выхожу, чтобы открыть дверь и тут вылетает разъяренная толпа и мой приятель говорит: "Шеф поехали". Я падаю на заднее сидение, и мы уезжаем: Я впал в оцепенение (наверное, я струсил) я жутко ненавижу себя с тех пор, она снится мне по ночам... Пусть меня бы избили, но я был бы счастлив с ней... А может и не был бы. .. Как вы думаете, а???


2256   2   Рейтинг +8.8 [4]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Случайные рассказы из категории Романтика