Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95088

стрелкаА в попку лучше 14087

стрелкаВ первый раз 6509

стрелкаВаши рассказы 6423

стрелкаВосемнадцать лет 5202

стрелкаГетеросексуалы 10551

стрелкаГруппа 16184

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4668

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3355

стрелкаИзмена 15467

стрелкаИнцест 14575

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4461

стрелкаМастурбация 3114

стрелкаМинет 16002

стрелкаНаблюдатели 10107

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10377

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1142

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9256

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3689

стрелкаРомантика 6607

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3878

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4183

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2588

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Ампоссибль
Категории: Странности
Автор: Дмитрий Лычёв
Дата: 9 марта 1999
  • Шрифт:

Я не помню, с какой пьянки возвращался. Помню только, что с противоположного моему Перово конца Москвы. На метро. Последним поездом. На выходе из подземки и случился весь этот ампоссибль.

Закурил, едва шагнув за турникеты. На лестнице что – то сидело. Силуэт выказывал особь мужеска полу. Как только я поравнялся с этим чем – то, оно промолвило из темноты молодым, но изрядно прокуренным и пропитым голосом:

– Алё, закурить есть?

В момент стало страшно. Видимо, только "алё", как бы с другого конца телефонного провода, придавало немного смелости.

Я: Есть.

Он: А можно две?

Я: Бог троицу любит.

Он: Спасибо.

Я: На здоровье.

Я почему – то стою и пялюсь на силуэт, пытаясь различить какие – нибудь особые приметы. Так, на всякий случай. Пока я только и знаю, что это молодая мужская особь.

Он: Слыш, купи пожрать чё – нибудь, а?

Я: Где?

Особь встает и указывает десницей на палатку поблизости. Молча идем навстречу еде. В свете фонаря вырисовывается гладко выбритое лицо с красивыми мягкими чертами. Или, наоборот, лицо не знает бритвы. По той простой причине, что на нем еще ничего не растет. Светлая челка закрывает не только левый глаз, но и всю левую половину лица. Полагая, что она такая же симпатичная, как и правая, пытаюсь состроить в мозгах целый портрет.

Он: Во, мне "Баунти". А лучше – два!

Я: Бог троицу любит.

Чавкая и причмокивая, поедает все три. Да так быстро, что я едва успеваю сделать пару глотков пива.

Он: Мерси.

Я: Силь ву пле. Ладно, мне пора.

Он: Подожди, давай еще покурим.

Я: Ну – у,. . давай.

Пива он не захотел. Ему было нужно другое.

Он: Слыш, не хочешь меня факнуть?

Я: С чего это вдруг?

Он: А я такой вот ампоссибль.

Я: Кто?

Он: Это значит "невозможный". На французском.

Я вспомнил недавние "мерси" и "баунти" и решил, что парень полиглот. Но спросил, дабы убедиться в прозорливости.

Он: А это... куда?

Я: Да все туда же, только с презервативом. Без него не могу.

Он: Ну тогда отвафли меня.

Я: А ты откуда такой прыткий?

Он: Издалека.

Я: Оно и видно.

Ему было лет 18 лет. Среднего роста. Худенький. Шмотками напоминал не то хиппи, не то бомжа. Рваные джинсы не первой и даже не сто двадцать восьмой свежести, белая (с большой долей дальтонизма) футболка, торчащая из джинсовой куртки другого, чем штаны, цвета. Я бы даже сказал, противоположного цвета. Я бы поставил на "бомжа", но отсосать все же решил дать. Просто так. От тоски. Зашли в кусты. Он присел на корточки, расстегнул "молнию".

Он: Фак ю, а ты без трусов!

Я: Жарко.

– Я тоже, но у меня их просто нет, – цедил он уже сквозь член.

Опять он: Слыш, какой он у тебя мятный!

Я: Это от того, что я жую "Стиморол".

Лижет яйца, положив основной кусок мяса поверх челки.

Он: Не, у тебя потрясный мятный хуй! Засунь мне его в сраку!

Я: Не – а, после этого он вряд ли останется мятным.

Он: Да ладно, не ссы, хотя б на полшишки.

Я: Соси, не разговаривай.

Он: Надоело.

Я: Так быстро?

Он: Ты чё, думаешь, ты первый сегодня?

Я: А какой?

Он: Третий.

Я: Ну а чего тогда просил вафель?

Он: Так я вафель просил. Подрочи и спусти.

Ничего не остается делать. Работаю рукой, представляя, как бы было классно, окажись у меня "резинка". Быстро достигаю желанного им момента. Он сидит на корточках, открыв рот.

Я: Лови живчиков!

Ловит все, что летит в его сторону. Потом тщательно вылизывает остатки на губах.

Я: Ну что, лучше "Баунти"?

Он: Ништяк! Сегодня это самая большая порция.

Застегиваюсь. Чувство облегчения сменяется праздным любопытством.

Я: И давно ты здесь торчишь?

Он: Здесь? Часа два.

Я: И уже троих обработал?

Он: Я ж говорю, я ампоссибль.

Я: А что дальше? Четвертый?

Он: Ага.

Я: Но ведь метро уже закрылось?

Он: Ну и чё? А мужики с собачками? Или пьянчужка какой – нибудь...

Я: Слушай, а сколько "Баунти" ты сегодня сожрал?

Он: Пять. С твоими.

Я: Те двое, что ли, по одной купили?

Он: Задолбал! Не все же знают, что Бог троицу любит. И вааще, раз факать не хочешь, иди, куда шел.

Я: Ну и пойду.

Он: Ну и иди.

Я и пошел. До дома было минут пять. Обернулся. Почему – то захотелось, чтобы он шел за мной. Нет, это было ампоссибль. По дороге набрел еще на одну палатку. Хотелось пива. Увидел презерватив. Купил вместе с "Баунти". На сей раз без троицы. Он сидел возле нашей первой палатки.

Он: Чё вернулся?

Я: "Баунти" принес.

Он: Нe хочу.

Я: А я презик купил.

Он: Ну пошли.

У него была чертовски упругая задница. Он оперся на дерево и слегка покачивался навстречу моим резким толчкам.

Он: Не, уже не в кайф. Давай, лучше в рот.

Я: Тебе прям не угодишь...

Он: Фу, гандоном воняет!

Я: Возьми "Стиморол".

Взял и то, и другое. Конец обдало свежим дыханием "Стиморола". На сей раз он работал ртом интенсивнее. Наверное, стимулировала жвачка.

Я: Ну что, лови опять свой сперминт.

Как и следует из законов физиологии, эта порция была меньше. Типа десерта. Зато с неповторимым и устойчивым вкусом. Презерватива. Облизавшись, он поднялся.

Он: Ладно, я домой поеду.

Я: А как же четвертый?

Он: Уже не прикалывает. Завтра.

Я: А ты где живешь?

Он: На Речном вокзале.

Я: На чем же ты поедешь, да еще в такую задницу?

Он: А ты рассуждай логически. Угадай из трех раз.

Я: Ну,. . на машине. Наверно.

Он: Молодец! Ты мне сразу показался сообразительным.

Я: Спасибо. В таком случае, что ж ты себе "Баунти" сам не купил?

Он: А у меня бабок в натуре нету.

Мы вышли на дорогу.

Он: Ну вот, на этой тачке я и поеду.

Он открыл дверь подержанного, но "Опеля".

Он: Довезти до дому – то?

Я сделался полным ампоссиблем. Залез в машину скорее из – за желания убедиться, что это его "Опель". Сам факт существования авто у бомжа, который жадно пожирал "Баунти"... Что – то не вязалось. Он, заводя мотор, покосился в мою сторону и, тонко прочувствовав всю кашу из сомнений в моей голове, сказал:

– Я уже два месяца так ужинаю. Мне это в кайф. Сношаться на белых простынях – это ваше. А мое – кусты. Пока лето...

Я: И что, всегда здесь?

Он: А ты знаешь, сколько в Москве станций метро?

Я: Ну – у, больше ста пятидесяти, может быть.

Он: Ага, что – то около.

Он протянул схему линий метро. Почти все нецентровые станции были отмечены крестиками.

Он: Там я уже был. Осталось с десяток тех, около которых ночью работают палатки. Завтра поеду на "Волжскую".

Я: Палатки, это что, ритуал?

Он: Ага.

Я попросил остановить.

Я: А как тебя зовут – то?

Он: Какая разница?

И действительно, какая? Он протянул мне "Баунти".

Он: Возьми. Я сыт твоей вафлёй.

Я: А ты пошляк, не замечал?

Он: И это тоже ритуал. Да и к тому же, вафля – она и есть вафля. Аревуар!

Я: Счастливой охоты завтра!

Он: Иди, иди... Маугли.

Надо же, кто б мог подумать, знает классику! А впрочем, чему я удивляюсь – ампоссибль...

Нет, скорее, шарман...

(c) 1997

Постскриптум автора. С удовольствием рассмотрю предложения гонораров за рекламу "Баунти", "Стиморола", "Сперминта", "Опеля", палатки nonstop около ст. м. "Перово", сборника сочинений Р. Киплинга и Калининской линии московского метрополитена.


2649   3   Рейтинг +8.62 [5]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Дмитрий Лычёв